ЛОР

11:57 21-04-2006 / Карина, обратиться

Добрый день! зачем нужны он- лайн консультации, если на любой вопрос отвечают: сходите к врачу?

Ответы

# 13:28 21-04-2006 Света, обратиться
Я вот тоже думаю! Пишешь- пишешь тут, а тебе бац - приходите на очный прием (платите короче сначала, а потом уже просите совет)А чтобы привлечь клиента, надо хотябы совет для начала дать, чтобы в вас поверили!
# 17:25 21-04-2006 Злотников К.Л., обратиться
Карина и Света, по Вашему получается, что все леч. заведение абсолютно не нужны, а лечиться надо на расстоянии. Полный БРЕД! !! Эти консультации предназначены только для того, чтобы сорентировать пациента в нужном направлении, если возможно, подсказать лечение. В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев нужен осмотр, т. к. у каждого человека болезнь протекает по- своему. Вы же не хотели бы, чтобы Вас лечили под копирку, или рекомендовали лечение с "потолка". А от "халявы" надо отвыкать, тем более что все равно, так или иначе за все приходиться платить.
# 17:33 21-04-2006 Pergynt, обратиться
Специально для Светы: все онлайн консультации нужны только для того, чтобы вы знали, к какому специалисту обратиться. Всё- таки: компьютер в руках блондинки - страшная сила!
# 08:49 15-10-2006 Вячеслав…, обратиться
воспалился лимфоузел и в ухе стреляет, подскажите, как облегчить боль до приема специалиста.