ЛОР

11:55 24-04-2006 / Леонарда…, обратиться

Добрый день! Мучаюсь почти месяц: с правой стороны что- то щекочет в горле, першит, прямо до слез, кашель не сдержать. Из- за этого не сплю. Если что- то попить то проходит. Года 3- 4 назад такое было, но не так часто, теперь же каждый день. Что это?

Ответы

# 17:50 12-09-2006 Павел, обратиться
Мучаюсь почти неделя в низу горла что- то щекочет, и приходится кашлять, но не помогает. Если сильно кашлену то, как- будто морж. Щекочет каждый день.