ЛОР

09:05 26-04-2006 / Sergei N., обратиться

Уважаемый доктор! Может я слишком кратко обратился к Вами и Вы не поняли суть вопроса. Моя жена была на приёме у врача отоларинголога, ей поставили DS- хронический тонзилиьт и хронический фарингит, взяли мазок со слизистой гланд и обнаружили "почкующиеся клетки". Назначили лечение: 1. Дифлюкан 100млг. 1 раз в день- 7 дней; 2. Гексорал- спрей 2- 3 раза в день в течение 7 дней. Дифлюкан- в наших аптеках стоит дорого, хотя лечебным составляющим его является "Флуконазол". Вотя и спашиваю Вас, можно ли дорогой "дифлюкан" заменить более дешёвыми аналогами - Флюкостатом, Форканом, Медофлюканом, Микомаксом. . . и почему врачи рекомендуют самые дорогие лекарства? Может они от аптек, что- то имеют?

Ответы

# 15:23 31-08-2006 Аноним, обратиться
Меня тоже интересует данный вопрос. Очень странно, что никто не отвечает. : (