ЛОР

11:30 26-04-2006 / Добрый День!…, обратиться

В течение недели постоянно стучит в левом ухе. Очень навязчиво. Такая барабанная дробь. Где- то месяц назад, когда чистила ушко, случайно чуть кольнула глубоко в ухо спичкой с ваткой. Что это стучит? Опасно ли? И чем я себе могу помочь? Спасибо за разъяснения.
П. С. Правда сейчас ещё и легкий насморк появился, горло побаливает. Антибиотики принимать не могу, т. к. за последние 1, 5 года их было уже четыре (первые два от гайморита). Не успеваю восстанавливаться после антибиотиков.

Ответы

# 19:12 26-04-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: По Вашему описанию имеется хроническое заболевание носа и придаточных пазух носа, а посокльку уши дышат через нос, то и до ушей добралось заболевание в носу. Надо срочно лечить нос и ухо у лор- специалиста. О доврачебной помощи при таких заболеваниях смотрите на сайте http: // www. airsilver. net