ЛОР

16:13 26-04-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Есть ли последствия после операции лабиринтит левосторонний гнойный?

Ответы

# 19:47 26-04-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, похоже, что Вы описываете хронический гнойный средний отит, но о какой операции идет речь? Откуда гнойный лабиринтит? Опишите подробнее, если Вас интересуют понятные ответы. О хроническом среднем отите смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
# 21:06 26-04-2006 Наталия, обратиться
Доктор, может я не правильно указала диагноз. Была операция на левом ухе(трепанация)действительно хронический отит перешел в гнойный, появились выделения из уха(с запахом), головокружения, нарушилась координация. Могут ли быть повторные симптомы? Слух в прооперированном ухе снизился.