ЛОР

06:44 27-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня после тонзиллэктомии на протяжении 3 недель сохраняется субфебрильная температура в районе 36. 9 - 37. 2 , до операции в течении полугода была такой- же. Хотелось бы знать, можно ли в таком состоянии заниматься силовыми видами спорта, тоесть не навредит ли мне это, и организму, если при занятии спортом, субфебрильная температура осталась прежней? Да и хотелось бы знать когда она придёт в норму, всё нормально, все анализы в норме, лишь она меня беспокоит. Спасибо.

Ответы

# 09:02 27-04-2006 Алексей, обратиться
Перед операцией я проводил обследование по требованию клинике, было произведено УЗИ почек в том числе, потологий не выявлено. А насчёт пневмонии думаю исключено, так как с легкими всё впорядке, признаков пневмонии ненаблюдаю.
# 14:13 08-12-2006 Сергей, обратиться
Добрый день!
уже измучился. постоянные проблемы с горлом. сначала начинает сыпать твердые шарики с неприятным запахом и где то через 1- 2 дня появляеться краснота которая не уходит очень долго. сейчас уже больше 15 дней такая ситуация и появились гнойники очень больших размеров как ранки. консервативное лечение промыванием миндалин не помогает. начал прием антибиотика Клацид по совету врача. .. результата нет. температуры НЕТ! !! ! 37 это максимум! !
посоветуйте что мне делать. .. очень тяжело