ЛОР

10:42 27-04-2006 / Ирина С., обратиться

Уважаемый Юрий Петрович! Сообщите, пожалуйста, где Вы принимаете на консультацию и лечение. В медицинском центре "Агами", который указывается на сайте www. airsilver. net лор- отделения уже нет. У меня вазомоторный ринит уже 14 лет, постоянно сижу на "Санорине". т. к. другой возможности дышать просто нет. Делала ультразвуковую дезинтеграцию, но помогло всего лишь на полгода. Так жить больше не могу и не хочу. Готова даже приехать на операцию в Москву из Владивостока.

Ответы

# 17:20 27-04-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина С. , у Вас устаревшие сведения. Около двух лет я уже не работаю в клинике Агами, которая стала стоматологической. Сегодня на сайте http: // www. airsilver. net. указаны три московские клиники: Первый Доктор, Кураре Медицина и Лазерный центр Аликор, где Вы можете записаться на консультацию, а я готов Вам помочь.