ЛОР

22:43 27-04-2006 / Мария, обратиться

4 дня назад была операция, пытались найти "камень в гландах", на Рентгене не виден был, камня не нашли. На сегодняшний день состояние плохое (хотя ничего мне удаляли, просто разрезали), сильно опухла шея, горло, ротовая полость, не могу есть и пить, причем опухоль пульсирует в течени дня, распирание сопровождается сильною острой болью, в том числе отдает в ухо. глотание практически невозможно, в тм числе и физически - так сильно распухает горло. Инфекции нет, пью антибиотики для профилактики. улучшений в состоянии за три дня нет. Что это? Сколько будет длиться? Насколкьо это характерно для таких операций? (так как камень не нашли, скорее всего будут удалять гланды через месяц, если ЭТО заживет, с ужасом думаю об этом, если простой разрез так действует. .. )

Ответы

# 08:50 28-04-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, после операции началась посттравматическая ангина на которую требуется время, как на обычную ангину, - около двух недель. Подробнее об ангинах смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. Опишите подробнее Историю Вашей проблемы, чем лечились и мнение лечащих врачей.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. При использовании этого адреса пробелы следует убрать!