ЛОР

21:32 28-04-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор. Три дня назад меня ударили ладонью в ухо. И всё это время у меня оно гудит и я на него плохо слышу. Что мне делать? Оно пройдёт само?

Ответы

# 21:40 28-04-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, у Вас похоже на разрыв барабанрой перепонки или на кровоизлияние в ухо, в любом случае это травматический отит. Не трогайте ухо и воздержитесь от мытья головы. Подробнее о доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. При использовании этого адреса пробелы следует убрать!
# 22:30 28-04-2006 Александр…, обратиться
А как лечить травматический отит? И через какое время оно может само пройти?
# 17:55 01-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, лечить отит надо у лор- специалиста, мы виртуальным лечением не занимается, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр.