banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

23:40 29-04-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с горлом уже больше года - просыпаюсь каждое утро с болью или першением, днем, как правило, не беспокоит, но вот от неприятных ощущений по утрам и в холодную погоду никак не могу избавиться. Иногда еще (опять же по утрам) вообще все признаки простуды - и тяжесть в голове, и насморк, и горло. Как вылечиться полностью, чтобы все эти неприятные ощущения не беспокоили? Благодарю за помощь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:55 30-04-2006 Доброжелатель…, обратиться
Похоже на хронический фарингит. Нужно проверить желудок (нет ли атрофического гастрита) и нос - этмоидит/ гайморит. Я думаю, что любой ЛОР Вам скажет почти тоже самое. Здоровья Вам.
# 17:12 01-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Валерия, горло по утрам Беспокоит в результате ротового дыхания по ночам. Видимо, Вы не долечили простудное состояние носа, что приводит к его заложенности по ночам – во время сна. Обратитесь к опытному лор- специалисту. О доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. При использовании этого адреса пробелы следует убрать!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru