ЛОР

01:45 19-05-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня три дня назад появились белый налёт и воспалённые мелкие точки на задней поверхности глотки. Ни боли в горле (в т. ч. при глотании), ни повышенной температуры у меня не было и нет. С самого начала - ощущение тяжести в верхних дыхательных путях, иногда становится трудно дышать. Общее состояние ужасное: бессоница, полный упадок сил, озноб, трудно подняться с постели. На второй день полностью пропал голос, "выкатилась" гланда (вторая удалена), появился сухой тяжёлый кашель без мокроты, идущий, по- видимому, из бронхов. Мне 50 лет, есть хронический тонзиллит и ларингит. Подскажите, пожалуйста, средства для лечения моего состояния.

Ответы

# 22:47 19-05-2006 Злотников К.Л., обратиться
Анастасия, по описанным симптомам Вы можете применять Гексорал по рекомендованной схеме.