при исследовании мозка из зева и носа такой анализ: зев - aurens+ +, viridans+ ++ ,s. saprophiticus+
нос - s. epidermidis+ ++
могли бы вы объяснить что это означает и как оно лечится
Ответы
Здраствуйте! Дела в том что если я не много переохлаждусь у меня начинает болеть горло. И потом у меня постоянно не большой насморк, хотя я переболела аллергическим дерматитом и это может быть следствием этого. Мой врач дерматолог предположил, что у меня инфекция связано с горлом. Подскажите если обследоваться то у какого врача. Спасибо