ЛОР

15:19 20-05-2006 / Ayya, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйе! У моего мужа уже на протяжении нескольких месяцев нижеследующая проблема. На внутренней части носа, ближе к кончику появляется раздражение с выделением прозрачной жидкости которая засыхает и образуется болячка. И не проходит до тех пор пока не наносится тетрациклиновая мазь. Через некоторое время ситуация повторяется. Что это может быть и что вы посоветуете делать? ?

Ответы

# 19:10 20-05-2006 Злотников К.Л., обратиться
AYYA, так проявляется СИКОЗ носа- воспаление волосяных луковиц преддверия носа. Лесение заключается в эпиляции волос в этой области с последующим нааесением мази левомеколь.