ЛОР

16:11 22-05-2006 / Ангелина…, обратиться

Мальчику 13 лет поставлен диагноз вестибулярный нейронит. Киковы прогнозы на выздоровление, какие методы лечения применяются при данном заболевании?

Ответы

# 22:16 22-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ангелина, по поводу диагноза, Вам следует обращаться к специалисту, который поставил этот диагноз. Мы обсуждаем доврачебные ситуации, но для этого нужны жалобы, которые Вас беспокоят. Опишите подробнее Ваши жалобы, а если Вы не доверяете Вашему доктору, можете обратиться к другому.
# 15:19 23-05-2006 Ангелина…, обратиться
Беспокоили приступообразные головокружения с тошнотой и рвотой, длящиеся от нескольких часов до 3х дней. Органические поражения мозга и сосудов исключили после МРТ и дуплексного сканирования.