ЛОР

14:32 23-05-2006 / Игорь, обратиться

Что может быть такое ? голос у меня вродебы нормальный но когда говориш становиться больно и когда глотаешь тоже есть болезненное ощущение т тоже, был ещё раз у лора у другого опять сказали всё хорошо, лечился травами, тенториумом. дыхание при этом нормальное кашля нету вообще температуры тоже нету

Ответы

# 22:21 23-05-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! у мя такая проблема мне в пятницу выступать на конкурсе и нужно спеть достаточно медленную и мелодичную песню. но дело в том что я немного простудилась болит горло и голос не звучит нормально. есть ли способ побыстрей восстановить голс к пятнице. чтобы хотя бы выступить? ?какие- то средства: микстуры таблетки или что то еще?
спасибо заранее. .