ЛОР

10:15 24-05-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте Ульянов Ю. П. ! На мой вопрос о рецидиве кисты гайморовой пазухи, Вы дали ответ, что "надо определить характер рецидива, чтобы избежать онкологической опасности". КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Оперирующий хирург сказал, обратное мнение, что рецидивы случаются довольно часто! ? Спасибо

Ответы

# 19:43 24-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, мы не обсуждаем мнение лечащих врачей, которые знают Вас лучше, чем мы, при виртуальном общении. Если Ваш хирург считает, что это рецидив после его операции, то видимо, он готов удалить этот рецидив. В этом случае, Ваше право согласиться на повторную операцию или обратиться к более опытному лор- хирургу, или к лор- профессору в московские клиники указанные на сайте http: // www. airsilver. net , чтобы избежать повторного рецидива.

ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. При использовании этого адреса пробелы следует удалить!