ЛОР

16:09 24-05-2006 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте! У моего мужа сильный изнурительный кашель длится уже неделю. У него с детства были проблемы с горлом, постоянно болел ангиной, а неделю назад заболел, пришел с работы измученный с температурой 37, 5, она продержалась еще день и спала до 36, 5 (в эти дни кашля не было), на третий день начался кашель, сначала не сильный, но с каждым днем усиливался. Сейчас он кашляет через каждые 20- 30 секунд, говорит что чуство как будто крошка в горле застряла и щекочет. К врачу идти не хочет. Пользовался Гексоралом спреем, но говорит от него только хуже. Каметон тоже не помогает. Подскажите, каким лучше средством лечиться.

Ответы

# 21:24 27-05-2006 Роман, обратиться
в данном случае раздражение горла - может быть причина процарапывания рыбной косточкой.
Не нужно специально кашлять - если есть раздражительный поцесс - попробуйте понять причину раздражения - это из- за вдыхания холодного воздуха, что происходит во время еды и мн. другое.
Врачу нужно показаться, если человек не "слишком" занят.
# 18:21 03-07-2009 Дохтор, обратиться
на всех сайтах такого типа, ответа вам ни когда не дадут. Почему?!?!? А потому что максимум что вам напишет простой модератор сайта "ИДИ К ДОХТОРУ" ))) ну или конечно в нашу "ПРЕКРАСНУЮ" клинику. Не трать сдесь время, товарищ.