ЛОР

16:38 25-05-2006 / Yana, обратиться

У меня такая проблема: вырезали гланды год назад из- за того что частые ангины давали осложнения на почки, тонзиллор не помогал, год держалась тем- ра 37- 37. 5. После того как вырезали гланды переболела пневмонией но через полгода пошло улучшение, почки и тем- ра прошла. По крайней мере не беспокоила. Но теперь вот уже долгое время каждое утро у меня болит горло и редко проходит. Врач ничего конкретного не говорит, таблетки типа стрепсилс и антибио- ки дают временный эффект. Меня не беспокоит кашель или насморк. Тем- ру вроде нет. Просто болит горло и это порядком надоело, хотелось бы от этого избавится. Что посоветуйте?

Ответы

# 20:27 27-05-2006 Роман, обратиться
у сестры тоже сильно болело горло, был обнаружен стафилокок не половым путем.
Вариаций ответов много разных.