ЛОР

10:50 29-05-2006 / Владимир…, обратиться

После рождения ребенка шелушилось одно ушко но не сильно и были выделения серы. Через два месяца попала в ушки вода при проныривании и после этого воспалилось одно ушко. Сдали на посев, определили синегнойную палочку. Причем одно ушко не чувствительно к бактериофагам.
ЛОР прописал "Синегнойный бактериофаг", "Анауран". После этого было еще воспаление ушка и ЛОР прописал промывание раствором "Дардум" и "Анауран". Подскажите, может есть какие другие современные препараты или методы лечения.

Ответы

# 18:46 29-05-2006 Владимир…, обратиться
Да были не роды, а операция "кесарево сечение".
И еще постоянно промываем ушки "Перекисью водорода".
# 21:56 29-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владимир, у Вас периодически повторяется заболевание уха и Вам пора узнать у Вашего врача какое заболевание уха у ребенка и по какой причине оно появляется, чтобы предотвратить его повторные заболевания О доврачебной помощи при заболевании уха смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. При использовании этого адреса пробелы следует удалить!
# 17:18 31-05-2006 Владимир…, обратиться
Уважаемый Ульянов Ю. П. Читайте внимательно сообщения. И не путайте людей с бесполезными записками, когда идет речь о серьезнейшем заболевании.