ЛОР

12:01 29-05-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день. у меня в мазке на флору из миндалин обнаружили клебсиеллы. один доктор настаивает на лечении антибиотиками, другой утверждает, что это норма

Ответы

# 22:04 29-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, лечить следует заболевание. А какое заболевание у Вас? На всякий случай лечением заниматься не следует. Когда у Вас будут конкретные жалобы на горло и будет поставлен диагноз заболевания, тогда и надо будет лечить это заболевание