ЛОР

02:55 30-05-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! у меня каждый день такая история- с утра особенно часто приходится отхаркивать и сплевывать, извиняюсь, сопли из носоглотки, хотя сам нос при этом не заложен. Чувствую, что они где- то там скапливаются и мешают. В течение дня эта проблема беспокоит меньше, но все равно неприятно.
Спасибо

Ответы

# 14:20 02-06-2006 Оля, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что у меня за заболевание? У меня вот какие симптомы: болею третий день, в первый день была температура 38, 8гр. , сейчас температура по вечерам до 38 гр. ,заложен нос, очень плохо высмаркиваться(густая мокрота, желтоватого цвета), кашель с мокротой, заложенны уши, общее не домогание, слабость. Лор врач поставил мне диагноз аллергический ринит, и назначил кетотифен, телфаст, кромогексал, и электрофорез с CaCl и димедролом. Скажите правильно ли мне назначили лечение и поставили диагноз? От кетотифена мне было плохо и я его уже не принимаю. Спасибо. Жду ответа.