ЛОР

10:41 01-06-2006 / Марина, обратиться

После длительной болезни (бронхит)и лечения антибиотиками возник микоз на миндалинах. ЛОР назначил нистатин 250 ед. - 2 раза в день 5- 7 дней. Разве этого достаточно? В описании нистатин для взрослых 500 ед. 4- 8 раз. Чем лучше проводить обработку миндалин?

Ответы

# 06:40 02-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, Вы напрасно занимаетесь контролем назначений лечащего доктора, ибо для назначения лечения у него имеется целый ряд критериев профессионала, а не только формальные показатели, как диагноз и инструкция, которыми вы пользуетесь. Если у Вас имеется недоверие к доктору, Вы можете обратиться к другому. Мы не занимаемся обсуждением или контролем решений или назначений лечащих врачей, ибо у нас общение виртуальное и мы от Вас получаем информации значительно меньше, чем имеет лечащий врач.