ЛОР

20:23 04-06-2006 / Эльнара 29Лет…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня был гайморит. Мне прокаливали пазухи. 3 раза делали промывание. Кололи 5 дней сильный антибиотик. 5 дней принимала токи и антигистаминные ингаляции. А возможно ли, что лечение не принесло нужного успеха? Или у меня проблемы со слухом из- за кривой перегородки?

Ответы

# 22:08 05-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Эльнара 29лет, уточните свой вопрос и жалобы подробнее. О гайморите, о слухе, об искривлении носовой перегородки или об их взаимосвязи?
# 16:46 06-06-2006 Эльнара 29Лет…, обратиться
Уважаемый доктор. У меня три вопроса: 1)возможно ли из- за искривленной перегородки понижение слуха? У меня все время заложено ухо.
2)Мне лечили гайморит. Делали прокаливание и промывание. Может ли быть, что меня не долечили?
3)взаимосвязаны ли эти проблемы?