ЛОР

10:00 08-06-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Подскажите как измлечь кость из гортани?
Что будет если ее не удалять?

Спасибо

Ответы

# 10:58 09-06-2006 Алексей, обратиться
Ходил в врачу он не нашел кость. Я её чувствую. Колется. Что делать?
# 12:01 09-06-2006 Ольга, обратиться
Здравствуй.
У меня те же самые ощущения в горле.
Сказали что царапина. Может у тебя так же? Пусть врач хорошо посмотрит, надеюсь тебе посоветуют какое то лечение и поставят диагноз.
Я пока забиваю боль ибупрофеном)
Пиши) может общими усилиями и найдем способ вылечицца)))
# 12:25 09-06-2006 Алексей, обратиться
Вот именно что при повороте, наклоне головы и глотании колется кость. Тоже врач удидел царапину и всё.