ЛОР

16:57 14-06-2006 / Рим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Ответьте, пожалуйста, вреден ли прокол гайморовых пазух и чем это чревато? Мне сказали, что срочно необходимо сделать его!

Ответы

# 06:35 15-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Рим, доктору, который Вас обследовал, виднее, чем нам при виртуальном общении. И не следует мешать доктору Вас лечить, иначе гной из гайморовой пазухи может прорваться в глаз.
# 13:50 15-06-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Моей дочке почти 3 года(без месяца) плохо дышит носом, храпит во сне, стала очень раздражительной и агрессивной, в последнее время стала хуже слышать, переспрашивает по 2- 3 раза, не выговаривает некоторые буквы. На консультации отолариноголога сказали что у неё аденоиды почти 3- й степени, но при этом ни лечения, ни аденотомии не назначили. Что бы вы посоветовали?