ЛОР

02:34 01-06-2001 / Ева917, обратиться

У меня неприятный запах из рта. Зубы в полном порядке- чищу, жую жвачки, полощу рот- не помогает. И так уже где- то неделю. подозреваю что ето носоглотка- она забита и появляются разные выделения. Я запустила 3 месяца назад какую- то инфекцию или вирус там (очень болело горлоб потом у меня началась весенная аллергия(по кпайней мере врач приписывал следующие симтомы именно к аллергии)- мокрый кашель, забитый нос и носоглотка, зуд в глазах и носу. В то время из носоглотки кровоточило (постоянно) и часто выходили маленкие белые шарики. я ето все не лечила и запустила. Что тепер и как мне вылечит забитую носоглотку(может у меня аденоиды? ) и запах? какие народные срадстваб капли, мази? я очень много работаю поэтому не могу сходить к врачу- помогите советом. Спасибо

Ответы

# 09:41 04-06-2001 not found, обратиться
Неприятный запах может быть связан с хроническим тонзиллитом ии гнойным процессом в пазухах носа. К врачу сходить необходимо