ЛОР

15:14 01-06-2001 / Нат, обратиться

У меня вот уже 3ий месяц не прекращается кашель. С мокротой. Причем ночью сон спокойный, без кашля. Иногда это сопровождается насморком. А идти к врачу надо, но нету времени. Посоветуйте, что это может быть.
Спасибо

Ответы

# 09:24 04-06-2001 not found, обратиться
Без осмотра и, скорее всего, рентгенограмм околоносовых пазух и легких, на Ваш вопрос ответить сложно. Может быть как патология со стороны легких, так и носа и носоглотки.
До определения диагноза заболевания можно использовать муколитики - лучше всего флуифорт - гранулят по 1 порошку 1 раз в день