ЛОР

15:21 20-06-2006 / Марина, обратиться

Доктор, хотела бы с Вами проконсультироваться: каким образом можно провести операцию по восстановлению носовой перегородки в стационаре одного дня, если я слышала, что там с тампонами в носу еще люди ходят по 2 дня+ послеоперационное смазывание носика? может уже что- то изменилось? мне просто очень нужно узнать, т. к. у самой перегородка искревлена+ вазомоторный ринит. .. а т. к. я попыталась позвонить Вам по телефонам, указанным на сайте безуспешно, то вот пишу. Заранее спасибо

Ответы

# 21:00 20-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, у Вас имеются конкретные проблемы, а Вы обсуждаете несущественные моменты, которые у каждого протекают по разному. Чтобы рещить Ваши вопросы, Вам проще записаться на консультацию, при которой мы все и обсудим. зависимости от вопросы, на которые