ЛОР

16:08 20-06-2006 / Татьяна, обратиться

Моему ребенку 3 года, у нее были воспалены аденоиды, мы прошли курс лечения, было небольшое улучшение, но потом она 2 раза подряд с перерывом в 2 недели проболела бронхитом, а через месяц случился приступ ложного крупа. Мне сказали что это может повториться. Как этого избежать?

Ответы

# 23:52 20-06-2006 Анна 21 Июня 20…, обратиться
Здравствуйте, моему сыну 4 года и почти каждый месяц болеет ангиной. Антибиотики не помагают, через месяц все начинается по- новому при этом температура поднимается до 39, 5 и насморк. Для лечения насморка капали ципролет, виброцил, деринат. В прошлом вносу был обнаружен стафиллокок, но затем раезультаты были хорошими. Вчера повторно сдали анализы на стафиллокок. Если сново высеется стафиллокок что необходимо сделать, чтобы от него избавиться? Спасибо.