ЛОР

15:34 21-06-2006 / Св, обратиться

Добрый день !
Не могли бы Вы сообщить, если имеете такую информацию, конечно, где можно иприобрести аудиоинвит. Раньше покупал его в Научно- учебном Центре проблем жизнедеятельности человека РАН,
руководитель профессор В. А. Шестаков, по адресу
ул. Полянка д. 50, НО на сегодняшний день Центр переехал, и я никак не могу найти его нового адреса и телефонов. Помогите пожалуйста.
С уважением. ..

Ответы

# 21:01 21-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой СВ, мы обсуждаем проблемы заболеваний уха, горла и носа в доврачебном периоде. Если у Вас имеются подобные проблемы, то изложите их. По поводу поиска лекарств обратитесь в аптечную службу.