ЛОР

16:22 21-06-2006 / Александр Ф.…, обратиться

Больной 1967 г. р.
22. 05 Диагноз - бронхит ( рентген). Лечение - азитромицин - 3 дня.
1. 06 Диагноз - правосторонняя пневмония (рентген). Лечение:
цефазоллин - 10 дней,
Алое+ никотинка+ кокаборсилаза - 10 дней,
электрофорез - 7 дней.
19. 06 Остаточные явления воспаления на рентгене в корне правого лёгкого(с четкими краями) - подозрение на опухоль. Направление в онкодиспансер.
20. 06 ФБС: 7, 8 бронх справа сужены. Предположительно недолеченный бронхит. Рекомендовано продолжение лечения. И контрольный снимок через 30 дней.
Лечащий терапевт назначил:
- иммуноглобулин - 4 раза (через 2 дня)по 2 мл,
- индометацин - 10 дней,
- омепразол - 10 дней,
- бронхомунал - 3 курса,
Достаточное ли и правильное лечение? Что можете посоветовать?
E- mail: fil- 67@yandex. ru

Ответы

# 19:06 21-06-2006 Злотников К.Л., обратиться
Александр Ф, обратитесь с этим вопросом в соответствующий раздел.