ЛОР

10:22 22-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Полторы недели назад заболела(насморк, температура 38). Через несколько дней появились гнойные выделения из носа, начала болеть голова. Сделала рентген, вот заключение: определяется снижение пневмотизации ячеек решетчатого лабиринта, обеих в/ чел. пазух, пристеночного характера, более выражено слева. 2- х сторонний синусит. Лор назначил биопарокс, бисептол и эуффилин. Лечусь 5 дней, результата нет - нос заложен, гнойные выделения и постоянно болит голова и глаза. Скажите пожалуйста, нужно ли продолжать указанное лечение? И еще вопрос, если не лечиться дальше, возможно ли самоизлечение?

Ответы

# 18:32 22-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, мы не обсуждаем мнения и назначения лечащих врачей. По Вашему описанию, имеется довольно обширное заболевание носа и пазух носа, на лечение которых требуется несколько недель. Без лечения, воспалительный процесс из пазух носа может прорваться в глаз или в головной мозг. Доктор старается Вам помочь и не мешайте ему это делать. Ваше право, обратиться к другому доктору.