ЛОР

10:48 22-06-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня гнойная ангина, положение осложняется тем, что есть подозрение на беременность. .. Врач мне выписал антибиотик бактокс, биопарокс и тантум верде. К бактоксу мой организм оказался резистентным, поэтому после однодневного приема (всего 4 таблетки) я перестала его пить, да и пользы от него было ноль - боль как была острой, так и осталась; -(( Вчера вечером я йодинолом прочистила горло пару раз, было очень много гноя; -(( Повторила процедуру и сегодня утром - уже гной не виден, да и боль ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилась. Скажите пожалуйста, правильно ли я лечу горло, можно ли вылечить ангину без антибиотиков? Мне очень страшно за беременность, очень боюсь навредить ребенку; -* (( И еще, 4 таблетки бактокса могли ли подействовать как- то на беременность? Огромное Вам спасибо заранее, буду очень признательна если ответите, я страшно переживаю за малыша; -((

Ответы

# 18:41 22-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Инна, ребенок болеет вместе с Вами, а Вы занимаетесь
каким- то самолечением, перегружая свой организм и ребенка, который этого может не выдержать. Вам следует полностью довериться врачу и сообщит ему о беременности. Виртуально, мы эту проблему не решим.