ЛОР

13:43 23-06-2006 / Алексей, обратиться

У моей жены уже 3 недели держится t от 37, 2 до 38, 5, сначала у неё болело горло и её диагностировали односторонюю ангигу, на миндалинах налёт и язва, потом воспалились очень сильно лимфоузлы, пришлось их удалять, после операции, температура не спадала и язва в горле не пропадала, и снова увеличивыаются лимфоузлыс самого начала брали всевозможные анализы в т. ч. и ЗППП и всё в этом плане было хорошо, единственное повышенная РОЕ и СОЕ до 41, врачи до сих пор не могут установить диагноз, он у них варьировался от сифилиса и лимфоденита до ангины Симановского- Весанна.
Очень вас прошу помогите пожалуйста нет мочи на неё смотреть как она мучается
gorunow@yandex. ru

Ответы

# 17:36 23-06-2006 Злотников К.Л., обратиться
Алексей, очень скудная информация. Можете рассказать более подробно о ситуации мне по телефону.
# 14:56 03-08-2006 Аноним, обратиться
К сожалению подтвердился диагноз Не- ходжкинская лимфома 2В стадия центробластной формы В- клеточная . Подскажите кто знает насколько это серьёзно для жизни
gorunow@yandex. ru
# 16:54 07-03-2007 Алексей, обратиться
Моя жена уже полгода болеет крупноклеточной анапластичной лимфомой 2- В стадия, ей сделали 6 курсов ХТ и провели 20 сеансов лучевой терапии, 80 % опухоли как говорят врачи уже ушла, сейчас решают что делать дальше, но при всех за этот период ухудшениях и улучшениях, есть одна проблема, у неё почти постоянно держится температура, не могли бы вы подсказать из- за чего это может происходить и каковы шансы на выздоровление