ЛОР

23:15 23-06-2006 / Дмитрий, обратиться

Здавствуйте! Моей бабушке 77 лет. После приема боярышника (предположительно это причина) появилось резкое ощущение отека головы (как будто жидкость течет), постоянно заложены уши, заложен нос, пропал голос, скачет давление, постоянная слабость и упадок сил. Что делать не знаем. Говорят аллергический отек. Никакие лекарства не помогают (и кларитин в т. ч. ) Что делать и к кому обращаться? Может что с сосудами?

Ответы

# 22:14 25-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, не занимайтесь самолечением, а обратитесь к доктору. Виртуальной диагностикой и виртуальным лечением мы не занимаемся.