ЛОР

09:38 26-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня привыкание к каплям для носа. Пользуюсь ими уже 3 года постоянно (без них просто не могу дышать носом). Как избавиться от этого? Спасибо.

Ответы

# 11:59 26-06-2006 Кристина…, обратиться
Поверьте мне, только с помощью операции. Я перепробовала до этого всевозможные способы борьбы с этим, обошла целый консилиум врачей, но - только операция смогла помочь
# 12:13 26-06-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Кристина. Подскажите, что за операция, где делают, на сколько болезненна, какой период реабилитации и какова цена? Спасибо.