ЛОР

20:17 26-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, когда была беременная на последних месяцах начало закладывать нос, сказали, что это бывает, после родов пройдет, но не прошло, нос все так же заложен, без каплей жить не могу, кормлю грудью, ребенку 5- ый месяц, была у врача, сделали "кукушку", сказали , что вазомоторный ринит и что пока кормлю грудью лечить нельзя. У меня от капель уже чешутся глаза, нос, уже жить не хочется, что можно сделать, как отказаться от капель, есть ли замена им (думаю, что уже привычка к ним)и можно ли промывать нос морской водой(привезли из египта) и как часто? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:49 17-06-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как лучше всего отказаться от капель в нос. Капаю окомло месяца, каждый день. Что делать? Дышать не могу. как перетерпеть эти 3- 4 дня легко?