ЛОР

10:51 28-06-2006 / Катя, обратиться

Два дня назад появилось неприятное ощущение воды в носу. Закладывает уши, немного болит горло. Самое интересное, что соплей нет. У меня с детства проблемы как с ушами, так и с горлом, ну и соответственно с носом. Есть ли сейчас повод для обращения к врачу. И вообще можно ли раз и навсегда избавиться от хронической ангины, оттита. Или же это неизлечимые болезни (мне об этом сказали медики).

Ответы

# 10:59 28-06-2006 Добавление…, обратиться
В 3 годовалом возрасте лежала в больнице с оттитом. (насколько мне известно из барабанной перепонки вытекал гной). В более зрелом возрасте ангина переболела ангиной с абцессом. И еще один вопрос могут ли эти заболевания влиять на головокружения. В последний год они (головокружения) вообще не проходят.