ЛОР

11:04 28-06-2006 / Аня, обратиться

Добрый день!
у меня закладывает левое ухо почти каждый раз, когда я поднимаюсь на эскалаторе из метро. Началось все это около полугода назад, и ранее меня не очень беспокоило, тк почти сразу (через минут 10- 20) отпускало. .. На всякий случай сходила в поликлинику к Лору (осенью же), она посмотрела и сказала, что ушки чистые. ..
Сейчас (около месяца) это меня стало беспокоить сильнее, тк. закладывает ухо уже почти на час. .. Чувство примерно как в самолете, но только не проходит при сглатывании. ..
Пожалуйста, подскажите, что это может быть?

Ответы

# 10:37 29-06-2006 Аня, обратиться
спасибо.
направила запрос на запись к Вам на прием по эл. почте.