ЛОР

17:49 29-06-2006 / Константин…, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема каждое утро в течении 2- х месяцев по утрам выходят выделения из носа коричневого или темно- коричневого цвета, недавно из уха не с того не сего пошла кровь. но в итоге скоро прошло. подскажите что мне делать.

Ответы

# 19:05 29-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Константин, мы не занимаемся виртуальной диагностикой, ибо для этого необходим непосредственный осмотр. Жалобы у Вас довольно серьезные, поэтому, срочно обращайтесь к лор- специалисту
# 13:17 01-07-2006 Константин (И.Б…, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович подскажите пожалуйста куда можно обратиться за квалифицированной помощью т. к. обычные поликлинники меня, честно говоря пугают.