ЛОР

14:28 06-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу. Мне 34 года и, сколько себя помню, у меня постоянные проблемы с ЛОР органами, связанные, как говорят врачи с искривлением носовой перегородки. К периодическому насморку и постоянному евстахеиту я уже привыкла, т. к. вылечить их у мне никогда не удавалось, но теперь у меня появилась другая проблема - после родов (1 год назад)стали достаточно часто появляться в обеих ноздрях болячки, которые подолгу не проходят. Врач в пол- ке сказала, что это из- за неправильной работы ЖКТ, и рекомендовала попринимать аевит или аекол. Но ни тот, ни другой мне не помогли. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста. К врачам ходить не имею возможности, т. к. сижу с годовалым сынулькой, а оставить его не с кем. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:22 06-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, мы не занимаемся виртуальным лечением, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. У Вас давно имеется хроническое заболевание носа и искривление носовой перегородки. Следовательно, Вам необходимо наконец вылечить нос у лор- специалиста, а самолечение, Вам только добавит проблем и может быть опасным. подробнее о проблемах носа и доврачебной помощи смотрите на сайте сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!