ЛОР

01:12 12-07-2006 / Annna, обратиться

Здравствуйте, у меня , точнее у моего друга такая ситуация (так как он не урсский то пишу с его слов). Месяц назад он тренировался на серфинге, вода в море была очень и очень холодная, погодо тоже 15 градусов. после этого в правом ухе у него появилась неболная заложенность уха- т, е плохо слышно. Если голову наклонить вперед вниз сильно то заложенность пропадает. Он пошел к домашнему врачу- врач выписал капли для носа типа Глазолин (ксилометазолин). Незнаю почему, так как у друга моего ни нос ни горло никакого беспокойства не вызавали, ив ообще самочувствие было впорядке. Мы уехали в отпуск, но заложенность уха так и не прошла. Через 3 недели после вовращения, после самолета у него еще сильнее начало болеть и покалывать ухо. Домашний врач отказывается направлять к лору (мы живем в голландии, тут все делает домашний врач даже если не рзабирается что делает). У друга появилась силная боль в горле и насморт, Домашний врач хотел выпистаь парацетамол, но мы поскандалили и он выписал антибиотики
- Amoxicilline Disper 500A (amozicillinetrihydraat with amoxicilline 500mg)
- и капли для носа Nasonex (suspensie 50mg)
Сказали принимать неделю все это, если не поможет то наверное отпраявт все- атки в лору. друг принмиает это все уже 3 дня, никакого продвижения, ухо стало не только заложено но и стало очень сильно болеть + сама ушная раковина снаружи тоже.

Ответы

# 07:51 12-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, очень Вам сочувствую, что в Голландии такие странные правила. Вы совершенно правы, ибо в данном случае имеется заболевание уха, которое требует помощи лор- специалиста. Виртуальным лечением мы не занимаемся, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. Подробнее о заболеваниях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте. http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!