ЛОР

15:08 24-07-2006 / Алена, обратиться

здраствуйте! я сходила к лору он мне сказал что у меня левая перегородка в носу сильно смещена из за этого возможна постоянна боль в ушах, он сказал что необхадима операция по исправлению перегородки, но я не давно перенесла очень тяжолую операцию. как срочно нужно исправить эту перегородку или можно отложить?

Ответы

# 15:33 24-07-2006 Злотников К.Л., обратиться
Алена, Ваш врач прав, искривленная перегородка может негативно влиять на уши и единственно правилый выход- операция Эта операция может быть проведена в любой подходящий для Вас момент времени(с некоторыми оговорками), только затягивать с этим не надо.