ЛОР

00:08 09-08-2006 / Зоя, обратиться

Мне 26 у меня удалили еще в школе, в 8 классе гланды. И теперь у меня часто болит горло, потом боль переходить вниз и начинаю кашлять (бронхо- трахеит). Живу на Севре врач все время выписывает антибиотик- эритромицин и таблетки от кашля. Неужели я всю жизнь это буду принимать?
Если ли другое лечение и как мне укреплять свое здоровье, свое грло?

Ответы

# 22:37 09-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Зоя, после удаления миндалин сухость в горле увеличивается в четыре раза. C современных позиций, небные миндалины в состоянии хронического тонзиллита защищают легкие от инфекции из носа, следовательно, в носу имеются нарушения, от которых теперь защиты нет и они наслаиваются на пересохшее горло. Выход один – необходимо привести в порядок защитные свойства аэродинамики носа, которые только и смогут защитить Ваше горло. Подробнее о заболеваниях горла, его зависимости от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 20:57 25-10-2006 Анастасия…, обратиться
Анастасия 22года уменя хронически болит ухо и горло с самого детства в поликлинике врачи нечего сказать не могут только атит и ангина к кому обратиться незнаю помогите . С уважением Анастасия