ЛОР

14:07 30-08-2006 / Рифат, обратиться

Здравствуйте доктор. На днях решил почистить слуховые дорожки от серных залежей; для этого я применил спичку на которую намотал вату. Серная залежь не выходила, она засела глобоко. В результате я протолкнул её ещё глубже и у меня перестало слышать левое ухо. Потом я залил воды в ухо и спичкой пробил путь через серу испытывая при этом сильную боль, ухо начало слышать. Через два нача началась жуткая боль; выпил аналгин не помогает промучался долго не мог уснуть ночью. Употребив водки вроде боль притупилась и я уснул.
На следующее утро ухо опять перестало слышать и небольшая боль осталась. В течение 2- х дней офисиальные выходные и клиники не работают.
Подскажите пожалуйста, могут ли быть какие нибуть необратимые последствия. ?? ? Никаких выделений из уха не вытекало. ..
Заранее благадарю. .. .

Ответы

# 19:32 30-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Рифат, Вы сами создали себе проблемы. Подробнее о серных пробках, правильном туалете уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к ушному специалисту.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!