ЛОР

16:00 29-09-2006 / Tasha, обратиться

Здравствуйте!
Скажите реально ли вылечить и надолго забыть (если уж не навсегда) острый гайморит. Болею им первый раз. И чего следует опасаться чтобы это заболевание не повторилось?

Ответы

# 20:34 01-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Tasha, надо не подлечивать, а вылечить острый гайморит, что под силу опытному лор- специалисту. Самолечение Вас не спасет
# 08:45 02-10-2006 Tasha, обратиться
Здравствуйте дорогой доктор! Очевидно Вы не совсем поняли мой вопрос. Я вовсе и не занимаюсь самолечением, лечусь у ЛОР- врача. Я ведь спросила реально ли раз и навсегда вылечить гайморит? И что делать чтобы повторно не заболеть им, чего следует избегать? Спасибо.