ЛОР

08:47 02-10-2006 / Tasha, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор! Очевидно Вы не совсем поняли мой вопрос(Tasha 29 сентября 2006 16: 00: 23).
Я вовсе и не занимаюсь самолечением, лечусь у ЛОР- врача. Я ведь спросила реально ли раз и навсегда вылечить гайморит? И что делать чтобы повторно не заболеть им, чего следует избегать? Спасибо.

Ответы

# 17:03 02-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Tasha, поскольку Вы находитесь на лечении у лор- специалиста, то и обсуждайте эти проблемы с Вашим доктором. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей, а поскольку Вы проявляете недоверие к Вашему доктору, то обратитесь к более опытному.
# 07:41 03-10-2006 Tasha, обратиться
Уважаемый доктор! С чего Вы взяли что я не доверяю своему лечащему врачу? ! Просто мне хотелось услыщать мнение хотя бы еще одного граммотного специалиста, чтобы сопоставить их и сделать свои выводы. .. Очень жаль что Вы этого не поняли, и заместо того чтобы ПРОСТО ответить мне - читаете мне нравоучения. Ведь конференция для того и существует чтобы задавать вопросы и получать на них ответы, или я не права?