ЛОР

15:01 15-06-2001 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, у моего сына аденоиды 3 степени, планируем в ближайшее время их уделение, но в настоящий момент ребенок болеет острым гайморитом. Лечащий врач говорит, что сначала необходимо вылечить гайморит, а потом уделать аденоиды. Назначенное лечение (бисептол, супрастин, диоксидин) проводим в течение 5 дней, но никакого улучшения. Что посоветуете в этой ситуации, как можно скорее вылечить гайморит, может необходима вакуумная аспирация, и где это делают наиболее квалифицированно?

Ответы

# 22:58 15-06-2001 Доктор Мед. На…, обратиться
Необходимы сосудосуживающдие капли в нос лежа и полежать после закапывания несколько минут. Полказан метод "ку- ку". Сделают где угодно, где хоть что- то делают.