ЛОР

19:09 24-10-2006 / Сергей Д.…, обратиться

Добрый день!
Такая проблема. У меня, буквально вчера, заложило уши. Сначало одно, но после того как я сделал прогревание свечой(все как в инструкции) на 2 уха, даже на то которое слышало. И пытался после этого почистить ватной палочкой, но то ухо которое слышало его заложило, а заложенное, слава богу отошло. Но сегодня утром, проснувшись, уши были заложены оба. Что теперь делать не знаю. Есть подозрение на черепное давление, правда на самочувствии это не проявляется, все как всегда. Недели 2 до этого болел затылок, т. е. голова. В принципе и на работе бывает очень шумновато, к тому же слушаю по дороге на работу в наушниках громко музыку. Что думать уже не знаю. Хочу уже проверить голову полностью, разные там граммы. Может уже опухоль какая растет. .. Пока писал одно ухо отпустило, слышит хорошо, то которое закладывало первым. Доктор помогите, верным советом, что вы думаете в первую очередь. И еще вопрос, может ли синусовая брадикардия как- то с этим связана?

Ответы

# 19:42 24-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Сергей, Вы напрасно занимаетесь самолечением, да еще такими дремучими способами, когда можно обратиться к лор- специалисту и решить эту проблему без головной боли. Подробнее о заболевании ушей, инородном теле уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!