ЛОР

20:13 24-10-2006 / Алексей, обратиться

Здраствуйте. У меня две недели назад была простуда, горло болело и был заложен нос. Дней пять я лечился, но, видимо, не до конца: простуда перешла на левое ухо. В начале я почувствовал заложенность в ухе, стал капать раствором Борного спирта 3% . Думал прогрею и пройдет. На второй день закапывания стал ощущать боль. Купил в аптеке(там посоветовали) капли "Софрадекс", покапал - боль ушла, а заложенность осталась. Тогда пошел на прием к врачу. Он осмотрел и сказал все хорошо, болезнь отступает. Назначил кварцевание по 2 мин. каждый день и выписал капли "Ципромед"- 3 раза в день и спрей "Для Нос" - 2раза в день. И вот лечусь я уже четвертый день, а заложенность и тонкий писк в ухе не проходит, а в поседнее время закапывая ощущаю сильную боль(в момент, когда жидкость попадает в самую глубь, за тем боль проходит) После завтра снова на прием. ..
Скажите, пожалуйста, что происходит с моим ухом?

Ответы

# 22:32 24-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, Вы получили законный результат своего самолечения. Похоже, что уже имеется дырка в перепонке и воспаление среднего уха. Поскольку Вы находитесь на лечении у врача, задайте ему эти вопросы. Мы виртальным лечением не занимаемся. При желании, вы можете обратиться к более опытному специалисту. Подробнее о заболевании уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайтеhttp: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!